Oggi15:00
ACS Otelul Galati
CS Corvinul 1921 Hunedoara
ACS Otelul Galati
2.30
X
3.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.90
ACS Otelul Galati
2.30
X
3.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.90
1.78
No
1.87
1.78
No
1.87
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.27
Under 0,5
3.30
1,5
Over 1,5
2.37
Under 1,5
1.49
2,5
Over 2,5
5.50
Under 2,5
1.12
3,5
Over 3,5
13.50
Under 3,5
1.01
ACS Otelul Galati (-1)
4.50
Handicap pareggio - ACS Otelul Galati (-1)
3.80
CS Corvinul 1921 Hunedoara (1)
1.53
ACS Otelul Galati (-1)
4.50
Handicap pareggio - ACS Otelul Galati (-1)
3.80
CS Corvinul 1921 Hunedoara (1)
1.53
ACS Otelul Galati (-2)
10.00
Handicap pareggio - ACS Otelul Galati (-2)
6.75
CS Corvinul 1921 Hunedoara (2)
1.16
ACS Otelul Galati (-2)
10.00
Handicap pareggio - ACS Otelul Galati (-2)
6.75
CS Corvinul 1921 Hunedoara (2)
1.16
ACS Otelul Galati
1.85
Nessun gol
8.75
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.15
ACS Otelul Galati
1.85
Nessun gol
8.75
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.15
1
X
2
1-0
7.25
0-0
9.50
0:1
8.50
2:0
11.00
1:1
5.75
0:2
13.50
2:1
9.75
2:2
13.00
1:2
11.00
3:0
20.00
3:3
51.00
0:3
29.00
3:1
19.00
4:4
151.00
1:3
26.00
Mostra di più
OverUnder
6,5
Over 6,5
1.27
Under 6,5
3.30
7,5
Over 7,5
1.51
Under 7,5
2.30
8,5
Over 8,5
1.90
Under 8,5
1.75
9,5
Over 9,5
2.50
Under 9,5
1.43
10,5
Over 10,5
3.50
Under 10,5
1.24
ACS Otelul Galati
1.63
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.05
ACS Otelul Galati
1.63
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.05
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.05
Under 0,5
8.50
1,5
Over 1,5
1.32
Under 1,5
2.95
2,5
Over 2,5
2.05
Under 2,5
1.63
3,5
Over 3,5
3.60
Under 3,5
1.23
4,5
Over 4,5
7.25
Under 4,5
1.07
5,5
Over 5,5
15.00
Under 5,5
1.01
Mostra di più
ACS Otelul Galati o X
1.35
X o CS Corvinul 1921 Hunedoara
1.53
ACS Otelul Galati o CS Corvinul 1921 Hunedoara
1.33
ACS Otelul Galati o X
1.35
X o CS Corvinul 1921 Hunedoara
1.53
ACS Otelul Galati o CS Corvinul 1921 Hunedoara
1.33
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.36
Under 0,5
2.75
1,5
Over 1,5
2.80
Under 1,5
1.36
2,5
Over 2,5
7.25
Under 2,5
1.07
3,5
Over 3,5
19.00
Under 3,5
1.002
ACS Otelul Galati (1)
1.35
Handicap pareggio - ACS Otelul Galati (1)
4.40
CS Corvinul 1921 Hunedoara (-1)
6.25
ACS Otelul Galati (1)
1.35
Handicap pareggio - ACS Otelul Galati (1)
4.40
CS Corvinul 1921 Hunedoara (-1)
6.25
2.95
No
1.35
2.95
No
1.35
ACS Otelul Galati
1.95
X
1.66
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.35
ACS Otelul Galati
1.95
X
1.66
CS Corvinul 1921 Hunedoara
2.35
ACS Otelul Galati / ACS Otelul Galati
3.80
ACS Otelul Galati / Pareggio
12.50
ACS Otelul Galati / CS Corvinul 1921 Hunedoara
31.00
Pareggio / ACS Otelul Galati
6.00
Pari / Pari
4.80
Pareggio / CS Corvinul 1921 Hunedoara
7.00
ACS Otelul Galati / ACS Otelul Galati
3.80
ACS Otelul Galati / Pareggio
12.50
ACS Otelul Galati / CS Corvinul 1921 Hunedoara
31.00
Pareggio / ACS Otelul Galati
6.00
Pari / Pari
4.80
Pareggio / CS Corvinul 1921 Hunedoara
7.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara / ACS Otelul Galati
29.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara / Pareggio
13.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara / CS Corvinul 1921 Hunedoara
5.00
Mostra di più
ACS Otelul Galati vince e Gol/Gol
5.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara vince e Gol/Gol
6.00
ACS Otelul Galati vince e CS Corvinul 1921 Hunedoara non segna
3.70
CS Corvinul 1921 Hunedoara vince e ACS Otelul Galati non segna
4.75
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.00
Nessuna squadra segna
8.75
ACS Otelul Galati vince e Gol/Gol
5.00
CS Corvinul 1921 Hunedoara vince e Gol/Gol
6.00
ACS Otelul Galati vince e CS Corvinul 1921 Hunedoara non segna
3.70
CS Corvinul 1921 Hunedoara vince e ACS Otelul Galati non segna
4.75
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.00
Nessuna squadra segna
8.75
Sì e over 2,5 gol
2.45
No e over 2,5 gol
9.75
Sì e under 2,5 gol
5.50
No e under 2,5 gol
2.20
Sì e over 2,5 gol
2.45
No e over 2,5 gol
9.75
Sì e under 2,5 gol
5.50
No e under 2,5 gol
2.20
Tutte le scommesse
113
Media
Nessuna scommessa selezionata!Sfoglia le nostre scommesse sportive e seleziona le tue scommesse facendo clic sulle quote su cui desideri puntare.
Versamento
Chiudi