26/10/2600:30
CA Central Cordoba SdE
Velez Sarsfield
CA Central Cordoba SdE
3.10
X
3.20
Velez Sarsfield
2.20
CA Central Cordoba SdE
3.10
X
3.20
Velez Sarsfield
2.20
Sì
1.90
No
1.75
Sì
1.90
No
1.75
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.06
Under 0,5
8.00
1,5
Over 1,5
1.37
Under 1,5
2.75
2,5
Over 2,5
2.20
Under 2,5
1.57
3,5
Over 3,5
3.90
Under 3,5
1.20
4,5
Over 4,5
8.25
Under 4,5
1.06
5,5
Over 5,5
17.50
Under 5,5
1.004
Mostra di più
  • Tutti
  • CA Central Cordoba SdE
  • Velez Sarsfield
Slide 1 of 1
Michael Santos
Leonardo Sequeira
Ronaldo Martinez
Marcos Iacobellis
Juan Cruz Policella
Diego Barrera
1+2+3+4+5+
Michael Santos
1.02
Michael Santos
1.23
Michael Santos
1.75
Michael Santos
2.90
Michael Santos
5.25
Leonardo Sequeira
1.02
Leonardo Sequeira
1.24
Leonardo Sequeira
1.77
Leonardo Sequeira
2.95
Leonardo Sequeira
5.50
Ronaldo Martinez
1.02
Ronaldo Martinez
1.23
Ronaldo Martinez
1.77
Ronaldo Martinez
2.95
Ronaldo Martinez
5.50
Marcos Iacobellis
1.02
Marcos Iacobellis
1.23
Marcos Iacobellis
1.75
Marcos Iacobellis
2.90
Marcos Iacobellis
5.50
Juan Cruz Policella
1.03
Juan Cruz Policella
1.26
Juan Cruz Policella
1.85
Juan Cruz Policella
3.10
Juan Cruz Policella
6.00
Diego Barrera
1.09
Diego Barrera
1.52
Diego Barrera
2.55
Diego Barrera
5.25
Diego Barrera
10.50
Slide 1 of 1
Mostra di più
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.43
Under 0,5
2.55
1,5
Over 1,5
3.10
Under 1,5
1.29
2,5
Over 2,5
8.00
Under 2,5
1.06
3,5
Over 3,5
23.00
Under 3,5
1
X
2
1-0
8.00
0-0
9.00
0:1
6.50
2:0
14.50
1:1
6.00
0:2
9.50
2:1
11.50
2:2
15.50
1:2
9.25
3:0
31.00
3:3
56.00
0:3
20.00
3:1
26.00
4:4
176.00
1:3
18.00
Mostra di più
CA Central Cordoba SdE / CA Central Cordoba SdE
5.25
CA Central Cordoba SdE / Pareggio
13.50
CA Central Cordoba SdE / Velez Sarsfield
29.00
Pareggio / CA Central Cordoba SdE
7.25
Pari / Pari
5.00
Pareggio / Velez Sarsfield
5.50
CA Central Cordoba SdE / CA Central Cordoba SdE
5.25
CA Central Cordoba SdE / Pareggio
13.50
CA Central Cordoba SdE / Velez Sarsfield
29.00
Pareggio / CA Central Cordoba SdE
7.25
Pari / Pari
5.00
Pareggio / Velez Sarsfield
5.50
Velez Sarsfield / CA Central Cordoba SdE
34.00
Velez Sarsfield / Pareggio
14.00
Velez Sarsfield / Velez Sarsfield
3.60
Mostra di più
CA Central Cordoba SdE (1)
1.60
Handicap pareggio - CA Central Cordoba SdE (1)
3.60
Velez Sarsfield (-1)
4.33
CA Central Cordoba SdE (1)
1.60
Handicap pareggio - CA Central Cordoba SdE (1)
3.60
Velez Sarsfield (-1)
4.33
CA Central Cordoba SdE (2)
1.17
Handicap pareggio - CA Central Cordoba SdE (2)
6.00
Velez Sarsfield (-2)
10.00
CA Central Cordoba SdE (2)
1.17
Handicap pareggio - CA Central Cordoba SdE (2)
6.00
Velez Sarsfield (-2)
10.00
CA Central Cordoba SdE vince e Gol/Gol
6.50
Velez Sarsfield vince e Gol/Gol
5.00
CA Central Cordoba SdE vince e Velez Sarsfield non segna
4.75
Velez Sarsfield vince e CA Central Cordoba SdE non segna
3.30
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.33
Nessuna squadra segna
8.50
CA Central Cordoba SdE vince e Gol/Gol
6.50
Velez Sarsfield vince e Gol/Gol
5.00
CA Central Cordoba SdE vince e Velez Sarsfield non segna
4.75
Velez Sarsfield vince e CA Central Cordoba SdE non segna
3.30
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.33
Nessuna squadra segna
8.50
Sì e over 2,5 gol
2.65
No e over 2,5 gol
9.75
Sì e under 2,5 gol
5.75
No e under 2,5 gol
2.05
Sì e over 2,5 gol
2.65
No e over 2,5 gol
9.75
Sì e under 2,5 gol
5.75
No e under 2,5 gol
2.05
CA Central Cordoba SdE o X
1.60
X o Velez Sarsfield
1.32
CA Central Cordoba SdE o Velez Sarsfield
1.31
CA Central Cordoba SdE o X
1.60
X o Velez Sarsfield
1.32
CA Central Cordoba SdE o Velez Sarsfield
1.31
CA Central Cordoba SdE
2.25
Nessun gol
8.50
Velez Sarsfield
1.82
CA Central Cordoba SdE
2.25
Nessun gol
8.50
Velez Sarsfield
1.82
  • Tutti
  • CA Central Cordoba SdE
  • Velez Sarsfield
Slide 1 of 1
Ronaldo Martinez
Michael Santos
Juan Cruz Policella
Marcos Iacobellis
Leonardo Sequeira
Manuel Lanzini
1+2+3+4+
Ronaldo Martinez
1.27
Ronaldo Martinez
2.35
Ronaldo Martinez
5.25
Ronaldo Martinez
13.00
Michael Santos
1.37
Michael Santos
2.80
Michael Santos
6.75
Michael Santos
16.50
Juan Cruz Policella
1.44
Juan Cruz Policella
3.10
Juan Cruz Policella
8.25
Juan Cruz Policella
20.00
Marcos Iacobellis
1.62
Marcos Iacobellis
4.00
Marcos Iacobellis
11.50
Leonardo Sequeira
1.66
Leonardo Sequeira
4.10
Leonardo Sequeira
12.00
Manuel Lanzini
1.77
Manuel Lanzini
4.75
Manuel Lanzini
13.50
Slide 1 of 1
Mostra di più
  • Tutti
  • CA Central Cordoba SdE
  • Velez Sarsfield
Slide 1 of 1
Manuel Lanzini
Juan Cruz Policella
Marcos Iacobellis
Leonardo Sequeira
Simon Escobar
Diego Barrera
1+
Manuel Lanzini
4.80
Juan Cruz Policella
5.25
Marcos Iacobellis
5.50
Leonardo Sequeira
6.50
Simon Escobar
6.75
Diego Barrera
7.00
Slide 1 of 1
Mostra di più
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.28
Under 0,5
3.25
1,5
Over 1,5
2.37
Under 1,5
1.47
2,5
Over 2,5
5.50
Under 2,5
1.11
3,5
Over 3,5
14.50
Under 3,5
1.01
OverUnder
5,5
Over 5,5
1.09
Under 5,5
6.50
6,5
Over 6,5
1.20
Under 6,5
4.00
7,5
Over 7,5
1.38
Under 7,5
2.70
8,5
Over 8,5
1.68
Under 8,5
1.98
9,5
Over 9,5
2.15
Under 9,5
1.57
10,5
Over 10,5
2.95
Under 10,5
1.33
Mostra di più
CA Central Cordoba SdE
2.45
X
1.68
Velez Sarsfield
1.87
CA Central Cordoba SdE
2.45
X
1.68
Velez Sarsfield
1.87
CA Central Cordoba SdE (-1)
6.75
Handicap pareggio - CA Central Cordoba SdE (-1)
4.50
Velez Sarsfield (1)
1.32
CA Central Cordoba SdE (-1)
6.75
Handicap pareggio - CA Central Cordoba SdE (-1)
4.50
Velez Sarsfield (1)
1.32
Sì
3.10
No
1.32
Sì
3.10
No
1.32
CA Central Cordoba SdE
2.20
Velez Sarsfield
1.55
CA Central Cordoba SdE
2.20
Velez Sarsfield
1.55
Primo
Un giocatore non elencato
Un giocatore non elencato
3.20
Ronaldo Martinez
Ronaldo Martinez
6.25
Michael Santos
Michael Santos
7.00
Ezequiel Naya
Ezequiel Naya
7.25
Dilan Godoy
Dilan Godoy
8.00
Mostra di più
Tutte le scommesse
119
Media
Nessuna scommessa selezionata!Sfoglia le nostre scommesse sportive e seleziona le tue scommesse facendo clic sulle quote su cui desideri puntare.
Versamento
Chiudi