Paesi A-Z
Oggi23:30
DC United
Cincinnati
DC United
2.75
X
4.00
Cincinnati
2.20
DC United
2.75
X
4.00
Cincinnati
2.20
DC United o X
1.63
X o Cincinnati
1.43
DC United o Cincinnati
1.23
DC United o X
1.63
X o Cincinnati
1.43
DC United o Cincinnati
1.23
DC United
2.00
Nessun gol
23.00
Cincinnati
1.77
DC United
2.00
Nessun gol
23.00
Cincinnati
1.77
  • Tutti
  • DC United
  • Cincinnati
Slide 1 of 1
Tai Baribo
Kevin Denkey
Tom Barlow
Evander
Ayoub Jabbari
Jackson Hopkins
1+2+3+4+
Tai Baribo
1.19
Tai Baribo
1.98
Tai Baribo
4.10
Tai Baribo
9.25
Kevin Denkey
1.20
Kevin Denkey
2.00
Kevin Denkey
4.20
Kevin Denkey
9.50
Tom Barlow
1.23
Tom Barlow
2.10
Tom Barlow
4.50
Tom Barlow
10.50
Evander
1.23
Evander
2.15
Evander
4.50
Evander
10.50
Ayoub Jabbari
1.30
Ayoub Jabbari
2.45
Ayoub Jabbari
5.75
Ayoub Jabbari
13.50
Jackson Hopkins
1.51
Jackson Hopkins
3.40
Jackson Hopkins
9.25
Slide 1 of 1
Mostra di più
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.15
Under 0,5
5.00
1,5
Over 1,5
1.78
Under 1,5
1.90
2,5
Over 2,5
3.40
Under 2,5
1.28
3,5
Over 3,5
7.50
Under 3,5
1.07
1
X
2
1-0
17.00
0-0
29.00
0:1
16.00
2:0
19.50
1:1
8.50
0:2
15.50
2:1
11.00
2:2
10.00
1:2
9.50
3:0
29.00
3:3
23.00
0:3
21.00
3:1
17.00
4:4
61.00
1:3
13.50
Mostra di più
DC United / DC United
4.20
DC United / Pareggio
12.50
DC United / Cincinnati
18.50
Pareggio / DC United
7.75
Pari / Pari
7.75
Pareggio / Cincinnati
6.50
DC United / DC United
4.20
DC United / Pareggio
12.50
DC United / Cincinnati
18.50
Pareggio / DC United
7.75
Pari / Pari
7.75
Pareggio / Cincinnati
6.50
Cincinnati / DC United
21.00
Cincinnati / Pareggio
12.00
Cincinnati / Cincinnati
3.30
Mostra di più
DC United (1)
1.63
Handicap pareggio - DC United (1)
4.40
Cincinnati (-1)
3.60
DC United (1)
1.63
Handicap pareggio - DC United (1)
4.40
Cincinnati (-1)
3.60
DC United (2)
1.25
Handicap pareggio - DC United (2)
6.25
Cincinnati (-2)
6.75
DC United (2)
1.25
Handicap pareggio - DC United (2)
6.25
Cincinnati (-2)
6.75
DC United vince e Gol/Gol
3.70
Cincinnati vince e Gol/Gol
3.00
DC United vince e Cincinnati non segna
7.00
Cincinnati vince e DC United non segna
5.50
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.10
Nessuna squadra segna
23.00
DC United vince e Gol/Gol
3.70
Cincinnati vince e Gol/Gol
3.00
DC United vince e Cincinnati non segna
7.00
Cincinnati vince e DC United non segna
5.50
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.10
Nessuna squadra segna
23.00
Sì e over 2,5 gol
1.49
No e over 2,5 gol
8.25
Sì e under 2,5 gol
8.00
No e under 2,5 gol
4.50
Sì e over 2,5 gol
1.49
No e over 2,5 gol
8.25
Sì e under 2,5 gol
8.00
No e under 2,5 gol
4.50
In qualsiasi momento
Tai Baribo
Tai Baribo
2.05
Kevin Denkey
Kevin Denkey
2.15
Evander
Evander
2.55
Tom Barlow
Tom Barlow
2.65
Ayoub Jabbari
Ayoub Jabbari
2.95
Mostra di più
Sì
1.30
No
3.20
Sì
1.30
No
3.20
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.001
Under 0,5
23.00
1,5
Over 1,5
1.08
Under 1,5
7.25
2,5
Over 2,5
1.31
Under 2,5
3.10
3,5
Over 3,5
1.78
Under 3,5
1.90
4,5
Over 4,5
2.75
Under 4,5
1.39
5,5
Over 5,5
4.75
Under 5,5
1.16
Mostra di più
  • Tutti
  • DC United
  • Cincinnati
Slide 1 of 1
Evander
Ender Echenique
Bryan Ramirez
Peglow
Kenji Mboma Dem
David Doudera
1+
Evander
2.85
Ender Echenique
4.10
Bryan Ramirez
4.20
Peglow
4.20
Kenji Mboma Dem
4.50
David Doudera
4.60
Slide 1 of 1
Mostra di più
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.11
Under 0,5
6.00
1,5
Over 1,5
1.58
Under 1,5
2.20
2,5
Over 2,5
2.80
Under 2,5
1.37
3,5
Over 3,5
5.75
Under 3,5
1.12
OverUnder
8,5
Over 8,5
1.34
Under 8,5
2.87
9,5
Over 9,5
1.60
Under 9,5
2.10
10,5
Over 10,5
1.98
Under 10,5
1.68
11,5
Over 11,5
2.60
Under 11,5
1.41
12,5
Over 12,5
3.50
Under 12,5
1.24
DC United
2.10
X
2.00
Cincinnati
1.77
DC United
2.10
X
2.00
Cincinnati
1.77
DC United (-1)
4.75
Handicap pareggio - DC United (-1)
5.00
Cincinnati (1)
1.43
DC United (-1)
4.75
Handicap pareggio - DC United (-1)
5.00
Cincinnati (1)
1.43
Sì
1.78
No
1.90
Sì
1.78
No
1.90
DC United
2.05
Cincinnati
1.66
DC United
2.05
Cincinnati
1.66
Tutte le scommesse
125
Media
Nessuna scommessa selezionata!Sfoglia le nostre scommesse sportive e seleziona le tue scommesse facendo clic sulle quote su cui desideri puntare.
Versamento
Chiudi