Paesi A-Z
29/08/2616:00
Istanbulspor AS
Fatih Karagumruk SK
Istanbulspor AS
2.90
X
3.20
Fatih Karagumruk SK
2.15
Istanbulspor AS
2.90
X
3.20
Fatih Karagumruk SK
2.15
1.60
No
2.15
1.60
No
2.15
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.30
Under 0,5
3.25
1,5
Over 1,5
2.50
Under 1,5
1.47
2,5
Over 2,5
6.00
Under 2,5
1.11
3,5
Over 3,5
15.00
Under 3,5
1.01
Istanbulspor AS (1)
1.62
Handicap pareggio - Istanbulspor AS (1)
3.90
Fatih Karagumruk SK (-1)
4.00
Istanbulspor AS (1)
1.62
Handicap pareggio - Istanbulspor AS (1)
3.90
Fatih Karagumruk SK (-1)
4.00
Istanbulspor AS (2)
1.21
Handicap pareggio - Istanbulspor AS (2)
6.25
Fatih Karagumruk SK (-2)
8.50
Istanbulspor AS (2)
1.21
Handicap pareggio - Istanbulspor AS (2)
6.25
Fatih Karagumruk SK (-2)
8.50
Istanbulspor AS
2.15
Nessun gol
11.50
Fatih Karagumruk SK
1.80
Istanbulspor AS
2.15
Nessun gol
11.50
Fatih Karagumruk SK
1.80
1
X
2
1-0
10.50
0-0
12.50
0:1
9.00
2:0
15.50
1:1
6.25
0:2
11.50
2:1
10.50
2:2
11.50
1:2
8.75
3:0
29.00
3:3
41.00
0:3
19.00
3:1
23.00
4:4
126.00
1:3
15.50
Mostra di più
Istanbulspor AS vince e Gol/Gol
5.25
Fatih Karagumruk SK vince e Gol/Gol
3.90
Istanbulspor AS vince e Fatih Karagumruk SK non segna
5.50
Fatih Karagumruk SK vince e Istanbulspor AS non segna
4.00
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.00
Nessuna squadra segna
11.50
Istanbulspor AS vince e Gol/Gol
5.25
Fatih Karagumruk SK vince e Gol/Gol
3.90
Istanbulspor AS vince e Fatih Karagumruk SK non segna
5.50
Fatih Karagumruk SK vince e Istanbulspor AS non segna
4.00
Gol/Gol e la partita finisce pari
4.00
Nessuna squadra segna
11.50
Sì e over 2,5 gol
2.05
No e over 2,5 gol
8.75
Sì e under 2,5 gol
6.00
No e under 2,5 gol
2.65
Sì e over 2,5 gol
2.05
No e over 2,5 gol
8.75
Sì e under 2,5 gol
6.00
No e under 2,5 gol
2.65
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.03
Under 0,5
11.50
1,5
Over 1,5
1.23
Under 1,5
3.80
2,5
Over 2,5
1.73
Under 2,5
1.95
3,5
Over 3,5
2.80
Under 3,5
1.37
4,5
Over 4,5
5.25
Under 4,5
1.13
5,5
Over 5,5
10.50
Under 5,5
1.04
Mostra di più
Istanbulspor AS o X
1.62
X o Fatih Karagumruk SK
1.36
Istanbulspor AS o Fatih Karagumruk SK
1.30
Istanbulspor AS o X
1.62
X o Fatih Karagumruk SK
1.36
Istanbulspor AS o Fatih Karagumruk SK
1.30
OverUnder
0,5
Over 0,5
1.20
Under 0,5
4.10
1,5
Over 1,5
2.00
Under 1,5
1.70
2,5
Over 2,5
4.20
Under 2,5
1.19
3,5
Over 3,5
10.00
Under 3,5
1.05
Istanbulspor AS (-1)
6.25
Handicap pareggio - Istanbulspor AS (-1)
4.75
Fatih Karagumruk SK (1)
1.36
Istanbulspor AS (-1)
6.25
Handicap pareggio - Istanbulspor AS (-1)
4.75
Fatih Karagumruk SK (1)
1.36
2.40
No
1.49
2.40
No
1.49
Istanbulspor AS
2.30
X
1.77
Fatih Karagumruk SK
1.83
Istanbulspor AS
2.30
X
1.77
Fatih Karagumruk SK
1.83
Istanbulspor AS / Istanbulspor AS
4.80
Istanbulspor AS / Pareggio
12.50
Istanbulspor AS / Fatih Karagumruk SK
23.00
Pareggio / Istanbulspor AS
7.75
Pari / Pari
5.50
Pareggio / Fatih Karagumruk SK
6.00
Istanbulspor AS / Istanbulspor AS
4.80
Istanbulspor AS / Pareggio
12.50
Istanbulspor AS / Fatih Karagumruk SK
23.00
Pareggio / Istanbulspor AS
7.75
Pari / Pari
5.50
Pareggio / Fatih Karagumruk SK
6.00
Fatih Karagumruk SK / Istanbulspor AS
29.00
Fatih Karagumruk SK / Pareggio
12.50
Fatih Karagumruk SK / Fatih Karagumruk SK
3.50
Mostra di più
Istanbulspor AS
2.15
Fatih Karagumruk SK
1.60
Istanbulspor AS
2.15
Fatih Karagumruk SK
1.60
Tutte le scommesse
68
Media
Nessuna scommessa selezionata!Sfoglia le nostre scommesse sportive e seleziona le tue scommesse facendo clic sulle quote su cui desideri puntare.
Versamento
Chiudi